Louis Royer Eloge Grande Champagne AOC 0.7 л — французский коньяк категории Hors d’Âge от дома Louis Royer, созданный исключительно из спиртов региона Grande Champagne — первого крю аппелласьона Cognac. Релиз относится к ограниченной коллекции дома и объединяет выдержанные eaux-de-vie различного возраста, включая очень старые спирты, созревавшие на протяжении нескольких десятилетий в погребах типа Paradis.

Длительное выдерживание в дубовых бочках сформировало сложный и насыщенный профиль с выраженным рансьо, характерным для старых коньяков Grande Champagne. Коньяк выпущен ограниченным тиражом в хрустальных декантерах ручной работы, выполненных в форме многогранного алмаза, что подчёркивает коллекционный характер релиза.

  • Цвет: тёмно-каштановый с янтарными и золотистыми оттенками.
  • Аромат: цукаты, ежевика, личи, экзотические фрукты, шафран, лакрица, сандаловое дерево и цветочные нюансы.
  • Вкус: насыщенный и шелковистый, с нотами засахаренных цитрусовых, специй, древесины, экзотических фруктов и рансьо.
  • Послевкусие: продолжительное, с пряными, фруктовыми и древесными оттенками.
  • Гастрономические сочетания: рекомендуется подавать в качестве дижестива; хорошо сочетается с сигарами и десертами на основе тёмного шоколада.
  • Температура подачи: 16–18 °C.
Подарочный сертификат Алко Плаза (номинал от 1000 руб.)

Louis Royer Eloge Grande Champagne AOC gift box - коньяк Луи Руайе Элож Гранд Шампань 0.7 л в п/у

  • Страна
    Франция флаг Франция
  • Градус / Объем бутылки
    40% / 0.7 л
  • Выдержка лет
    10
  • Подарочная упаковка
    Коробка из кожи
  • Аппелласьоны
    Гран Шампань (Grande Champagne)
  • Производитель
    Луи Руайе С.А.
  • Условия продаж:
    Только самовывоз
Цена: 243262 руб.
Артикул 42444

Оцените и напишите отзыв