• Главная>
  • ВИНО>
  • Adega de Palmela Chafariz D. Maria Tinto - вино Адега де Палмела Шафариш Дона Мария Тинто красное сухое 0.75 л
Красное сухое вино Adega de Palmela Chafariz D. Maria Tinto 0,75 л производят на полуострове Сетубал в Португалии. Виноградники расположены на песчаных и известково-глинистых почвах, а близость Атлантического океана смягчает климат и способствует равномерному созреванию урожая. Теплые дни обеспечивают хорошую концентрацию вкуса, а прохладные морские бризы помогают сохранить естественный баланс ягод. После сбора плоды сортируют, отделяют от гребней и подвергают мягкому дроблению. Брожение проходит при контролируемой температуре в резервуарах из нержавеющей стали. Такой способ позволяет сохранить чистый фруктовый профиль и выразительность сырья. 
 
  • Сорта винограда: купаж красных сортов региона Сетубал.
  • Цвет: темно-рубиновый с гранатовыми переливами.
  • Аромат: насыщенный, с нотами спелой сливы, черной смородины, вишни, лесных ягод и легкими пряными акцентами.
  • Вкус: сухой, плотный, с бархатистыми танинами, оттенками темных фруктов, умеренной кислотностью и длительным гармоничным послевкусием.
  • Гастрономические сочетания: блюда из говядины, запеченная свинина, мясо на гриле, рагу, выдержанные сыры и блюда средиземноморской кухни.
  • Температура подачи: 16–18 °С.
Подарочный сертификат Алко Плаза (номинал от 1000 руб.)

Adega de Palmela Chafariz D. Maria Tinto - вино Адега де Палмела Шафариш Дона Мария Тинто красное сухое 0.75 л

  • Страна
    Португалия флаг Португалия
  • Градус / Объем бутылки
    13.5% / 0.75 л
  • Год производства
    2024
  • Условия продаж:
    Только самовывоз
Цена: 2100 руб.
Артикул 5602282171031

Оцените и напишите отзыв