- МЕНЮ
- СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
- СИГАРЫ
- СИГАРИЛЛЫ
- МИНЬОНЫ И БОЛЬШИЕ БУТЫЛКИ
- БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
- БОКАЛЫ И ДЕКАНТЕРЫ
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
- ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ
- АКСЕССУАРЫ
- АКЦИИ МАГАЗИНА
Вино Валерий Захарьин Chardonnay создается из классического сорта Шардоне, который хорошо проявляет себя в южных регионах России. Виноград выращивают на солнечных склонах, в терруарах с умеренной влажностью и богатыми минералами почвами, что помогает ягодам сохранять свежую кислотность и одновременно накапливать насыщенный аромат. Вино выпускается ограниченными партиями, что придает ему индивидуальность, и выделяется своей чистотой и гармонией. В процессе производства применяют технологии бережного прессования и контролируемой ферментации. Это позволяет сохранить естественный характер сорта и подчеркнуть его природные оттенки.
У Шардоне от Валерия Захарьина красивый золотистый цвет с легким зеленоватым отливом. Аромат свежий, в нем ощущаются яблоко, груша, цитрус и мягкие цветочные тона. Вкус сбалансированный, с умеренной кислотностью, легкой минеральностью и длительным утонченным финишем. Такое вино хорошо подавать охлажденным, оно подходит к блюдам из рыбы, морепродуктам и нежным сырам. Его также можно сочетать с легкими салатами и птицей. Оптимальная температура подачи — около 10-12 градусов.
Сайт alcoplaza.ru содержит информацию, не рекомендованную для лиц, которые не достигли возраста 18 лет. Чтобы осуществить вход на сайт, Вам необходимо подтвердить свой совершеннолетний возраст. Сведения, размещенные на сайте , не являются рекламой, носят исключительно информационный характер, и предназначены только для личного использования. Информация на сайте не является публичной офертой.