- МЕНЮ
- СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
- СИГАРЫ
- СИГАРИЛЛЫ
- МИНЬОНЫ И БОЛЬШИЕ БУТЫЛКИ
- БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
- БОКАЛЫ И ДЕКАНТЕРЫ
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
- ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ
- АКСЕССУАРЫ
- АКЦИИ МАГАЗИНА
Вино Rioja (Риоха) 2012 года сформировало свой характер в условиях тёплого и в целом сухого сезона. Весна была ранней и относительно стабильной. Лето выдалось жарким, с ограниченным количеством осадков, особенно во второй половине сезона. Это ускорило созревание винограда и привело к снижению урожайности, что повысило концентрацию вкуса. Сбор начался раньше обычных сроков. Виноград отличался хорошей зрелостью, достаточным количеством природных сахаров и фенольных соединений, при этом кислотность сохранилась на хорошем уровне, особенно сырье из зон на большой высоте с более прохладным климатом.
Уникальность винтажа Rioja 2012 заключается в сочетании спелости и структуры. Вина этого года, как правило, плотные, насыщенные, с выраженным телом и округлыми танинами. В аромате часто встречаются спелые тёмные ягоды, слива, вишня, ноты специй и дуба, особенно у выдержанных категорий Crianza, Reserva и Gran Reserva. Стиль винтажа можно охарактеризовать как зрелый и мощный, с потенциалом к выдержке, но при этом многие вина уже хорошо раскрыты. На этот год стоит обратить внимание тем, кто ценит концентрацию, глубину вкуса и классический характер Риохи с акцентом на выраженную фруктовость и гармоничную выдержку.

/ Bodegas Valdemar
/ Baron de Ley

/ Abel Mendoza


/ Bodegas Altanza
/ Abel Mendoza
/ Abel Mendoza
/ Contino


/ Marques de Murrieta


/ Torres Сайт alcoplaza.ru содержит информацию, не рекомендованную для лиц, которые не достигли возраста 18 лет. Чтобы осуществить вход на сайт, Вам необходимо подтвердить свой совершеннолетний возраст. Сведения, размещенные на сайте , не являются рекламой, носят исключительно информационный характер, и предназначены только для личного использования. Информация на сайте не является публичной офертой.
Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки данных .