- МЕНЮ
- СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
- СИГАРЫ
- СИГАРИЛЛЫ
- МИНЬОНЫ И БОЛЬШИЕ БУТЫЛКИ
- БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
- БОКАЛЫ И ДЕКАНТЕРЫ
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
- ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ
- АКСЕССУАРЫ
- АКЦИИ МАГАЗИНА
Белое сухое вино Comte Senard Ana Bourgogne 0,75 л производится в Бургундии, на участке площадью 0,38 га. Виноградник заложен в 2004 году на границе коммун Савиньи-ле-Бон, Пернан-Вержелес и Алокс-Кортон, в нижней части склона. Почвы — неглубокие глинисто-известняковые, с глинистой основой, способной удерживать влагу. Это придаёт напитку сочетание свежести и мягкой текстуры. Хозяйство ведёт органическое виноградарство. Объём производства ограничен и составляет около 1500 бутылок. Кюве названо в честь дочери Лорен Сенар-Перейры, руководителя домена.
Виноград прессуют цельными гроздями, отжатый сок отстаивают в течение 24 часов на холоде и сбраживают на природных дрожжах. Малолактическая ферментация и выдержка занимают в общей сложности 16 месяцев в бочках объёмом 350 л, новых наполовину. Такой режим позволяет сохранить чистоту сорта и добавить в структуру округлость.
Сайт alcoplaza.ru содержит информацию, не рекомендованную для лиц, которые не достигли возраста 18 лет. Чтобы осуществить вход на сайт, Вам необходимо подтвердить свой совершеннолетний возраст. Сведения, размещенные на сайте , не являются рекламой, носят исключительно информационный характер, и предназначены только для личного использования. Информация на сайте не является публичной офертой.
Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки данных .